Сортировать по
  • Перила из оргстеклаПерила из оргстекла
    Перила из оргстекла
    Выбор покупателей
    арт. АП-0803001
    Перила и поручни средней длины 1.5-2 метра
    2 308Р  / п.м.

Входная группа - это комплекс архитертурных и дизайнерских элементов, используемый для оформления входа в здание или внутреннее помещение. Включает несколько конструкционных деталей (напр., двери, перила, лестницы и т.д). Также нередко задействует рекламные элементы (вывески).

Для внешних и внутренних входных групп важен дизайн. При оформлении используются известные корпоративные цвета и шрифт, фирменные логотипы, яркие изображения, различные POS-материалы и информационное оборудование, подсветка. Все это позволяет усилить узнаваемость бренда и эффектно выделиться на фоне конкурентов.

A-PLEX занимается изготовлением внешних и внутренних входных групп. Мы изготавливаем отдельные композиционные элементы и целые дизайнерские комплексы. На данный момент занимаемся разработкой и созданием проектов, включающих вывески, а также обшивку панелями с возможностью брендирования. Комплексы можно оформить подсветками. Такие группы отлично подойдут для торговых помещений в торговых и бизнес-центрах.

Изготовление элементов для входных групп осуществляется на нашей собственной производственной площадке
A-PLEX. В нашем распоряжении передовое оборудование. Парк техники включает новейшие лазерные и фрезерные станки, а также уф-принтеры с усовершенствованными печатными головками от Toshiba. Концепцию оформления можно обсудить со специалистами нашей дизайн-студии. Мы можем изготавливать элементы любой сложности: габариты конструкции, размеры и форма деталей варьируются.

Мы сотрудничаем с широким спектром поставщиков. Для входных групп задействуем высококачественное органическое стекло (акрил), ПВХ и прочие материалы. Для вывесок дополнительно можем подготовить металлические каркасы. Работаем не только с прозрачными пластиками, но также с матовыми и цветными. Толщины материалов варьируются.

Предоставляем большие возможности брендирования. Входные группы могут быть дополнены уф-печатями или пленками. Дополнительно можем украсить композицию изящными подсветками с помощью светодиодных лент.

Узнайте больше по телефону +8(800)511-99-04 или через почту info@a-plex.ru. ТГ @aplex_bot или WhatsApp
+7(812)-244-92-18. Доставка по всей России.