из оргстекла на заказ
Габариты (Ш/Г/В), мм: 370х220х800
Материал: Оргстекло
Цвет: Прозрачный
Дисплей из пластика с пружинными толкателями, ценникодержателем и топпером. Разработка и производство аналогичных дисплеев.
Габариты (Ш/Г/В), мм: 500х300х1450
Материал: Оргстекло
Толщина, мм: 6
Цвет: Белый
~ 3 150Р |
Здесь располагаются уже реализованные проекты по изделиям, относящимся к категории торгового оборудования. Это весьма обширная группа предметов (различные полки, стойки, витрины, дисплеи и т.д) для оформления бизнес-, ритейлинговых и прочих пространств. Каталог позволяет оценить производственные мощности нашей компании.
От стандартизированных представленные здесь изделия отличаются уникальным дизайном. Каждая модель обладает собственным комплектом чертежей, разработанным нашим дизайнерско-инженерным бюро. Разнообразие возможностей применения торгового оборудования позволяет экспериментировать с оформлением, а также с вариантами хранения и демонстрации продукции. В каталоге Вы можете ознакомиться с довольно лаконичными моделями и с яркими, броскими конструкциями.
Изделия изготавливаются на нашей собственной производственной площадке, техническая подготовка которой позволяет реализовывать проекты любой сложности. Мы предоставляем широкий спектр услуг по обработке материалов и формованию изделий. Все работе выполняются на высокоскоростных, точных станках с автоматизированным управлением.
Каталог материалов A-PLEX обширен. В основном мы работаем с пластиками. Для торгового оборудования преимущественно используем высококачественное органическое стекло. Данный материал не только прочен, но и весьма эстетичен из-за изящной прозрачности. Для изделий с повышенными требованиями к красоте можем предложить акрил увеличенной толщины. Также работаем с матовыми, цветными, сатинированными и вариантами под золото. Для систем хранения пищевых продуктов у нас имеется сертифицированный пластик ПЭТ повышенной прочности.
В зависимости от предназначения конфигурации изделий могут быть различны. Форма и габариты конструкции, размеры и расположение дополнительных элементов варьируются. Изделия могут быть настольными, напольными и навесными. Варианты установки обсуждаются. Например, мы можем изготовить стойки с отверстиями под крепеж или с вращающимся основанием.
Конструкции могут быть одноярусными или многоярусными, дополненными различными ячейками и ящиками. С крышками, разделителями, специальными подставками и гнездами для хранения любых видов. Один из наших уникальных проектов, например, специальная стойка с отверстиями под леденцы на палочке.
Отдельное внимание мы уделяем индивидуализации изделий. Наше производство предлагает множество вариантов брендирования. Мы можем выполнить гравировку, уф-печать или печати методом шелкографии, а также различные подсветки. В каталоге Вы можете найти модели с уникальным дизайном, разработанные для продвижения конкретных товаров. Такие изделия обладают специально выполненными посадочными гнездами, используют яркие цвета, логотипы, слоганы.
Для площадок с повышенными требованиями к эстетике мы можем дополнительно предложить финишную постобработку и монолитную склейку. Такой вариант формования позволяет добиться практически незаметных швов.
Узнайте больше о возможностях изготволения торгового оборудования под заказ по телефону +8(800)511-99-04 или через почту info@a-plex.ru. Телеграм-чат @aplex_bot или WhatsApp +7(812)-244-92-18. Доставка заказов осуществляется по всей России.